,

Відверті слова про трагедію та смерть дітей в Росії

Відверті слова про трагедію та смерть дітей в Росії

Sergey Yankovskiy , Росія

Не можу не написати! Просто немає сил мовчати! Сьогодні цілий день не можу прийти в себе!

Загинули сотні людей, заживо згоріли діти в кінотеатрі на перегляді мультфільму !!

У цьому кінотеатрі бл … дь під час сеансу закрили двері на замок і вчителі попросили охоронців закрити двері, щоб діти не бігали, а самі пішли у своїх справах! Врятувалися лише ці еб … ні вчителі і ці е … ні охоронці! Діти згоріли живцем! Вони дзвонили своїм батькам в останні хвилини життя і говорили, що вони їх дуже ЛЮБИЛИ! Розумієте, любили !!!!!!! Діти розуміли що зараз вони помруть …… ..

Я читаю в інтернеті і новинах: недбалість, невиконання норм пожежної безпеки … зниклі безвісти … та іншу х … ню.

Що за дідько!???? Просто ЗМІ не вдалося замовчати. Спочатку по центральних каналах не було особливо інформації, потім говорили про п’ять загиблих. Але є інтернет і його поки що не заборонили, хоча все йде до цього, страшна звістка розлетілася і повіям з телеканалів довелося, пом’якшуючи все що можна, піднести інформацію, яку і так уже все знають!

Ця трагедія – трагедія кожного з нас! Ця трагедія говорить від тому в який у.біще … ой країні ми живемо!

Актор Серебряков сказав що російська національна ідея це – ХАМСТВО! На нього обрушилася вся творча держ бюджетна браття

Насправді не тільки ХАМСТВО, а ще ЖАДНІСТЬ, БАЙДУЖІСТЬ і ЛІЗОБЛЯДСТВО- ось національні російські ідеї!

Все що сталося це наслідок системи і кожен з нас на жаль її частина!

Росія-це країна, де частина людей сидить щільно на бюджеті і розносила його по своїх кишенях, купує будинки і квартири, купує літаки і яхти, друга частина їх обслуговує і харчується тим перепадає з панського столу і величезна армія мріють підключиться до цього бенкету. І невеличкий прошарок ще залишилися чесних громадян животіють в безвісності і від яких нічого не залежить і пару бізнесменів на всю країну, хтось з реальною дахом, а хтось щось там відмиває, ну і зовсім дрібні нікому не цікаві.

Одного разу я сидів в кафе з одним артистом і повз пройшов високопоставлений чиновник з яким той був знайомий, артист перетворився схопився і почав крутитися навколо ожирілого в кінець чиновника, висолопивши язика. Може що перепаде.

Чому артисти завжди мовчать або загальними словами відмазуються? Адже у них величезна аудиторія! Та тому ж чому мовчать і лікарі і вчителі! Їх робота безпосередньо пов’язана з взаємодією з державою, навіть якщо ти працюєш в комерційному театральному проекті, ти все одно береш в оренду театральний або концертний майданчик, який завжди належить державі, а там такі ж чинуші тільки від мистецтва і так же погоджують узгодження і якщо ти не бажаний то навіть за твої кревні, ти не зможеш її взяти. Як наприклад не пускають Шендеровича або Макаревича зараз всюди стоп сигнал.

Тому в ціні лізоблюдства, які зведено в ранг ще однієї національної ідеї, треба правильно лизати дупу вищої інстанції.

Смішно дивитися як Тулєєв відреагував на те що Путін особисто подзвонив впоратися про трагедію, Тулєєв сказав який у нас президент чудовий ОСОБИСТО подзвонив і запитав про трагедію. А що він ще повинен робити в такій ситуації ???

Що бл.дь відбувається в цій країні? !!! Чому це все на наші бідні голови, за які такі гріхи! Чому на кожному розі ВСЕ абсолютно ВСЕ говорять про винятковості російського народу. Всі від артистів до шахтарів, від лікарів до домогосподарок. Кажуть, але при цьому не мають елементарної самоповаги !!! З російським народом можна робити все що завгодно! Господар – пан!

Як вам ці вибори? Порушень не зафіксовано !!! А те що на відео, які то пергідрольні тітки каруселі це так – здалося, і ось цікаво, за кого ж зроблені ці вкидання ?! І знову ми мовчимо, ну мовляв це неминучість!

Ми ж велика держава ми все витерпимо і всім покажемо і потім всіх врятуємо!

Велика держава починається в голові кожної людини. Кожного !!! А якщо ви не навчилися не срать в під’їзді, якщо ви пакет сміття не можете донести до смітника, то закрийте свої роти і почніть працювати над собою, а не кричати на кожному розі «спасибі дідові за перемогу», ми велика нація! Ви до цієї перемоги не маєте ніякого відношення. Просто навчитеся для початку не срать в під’їзді, навчитеся бути не байдужими і не в дні трагедії і горя, а кожен день.

І я звертаюся і до себе теж! До себе в першу чергу!

Велика держава – це смішно! Де ви це побачили?

Де наші Ілони Маски, де Стів Джобс, де Білли Гейтси? Де люди які СТВОРЮЮТЬ а не перепродують! Де творці? Де вони? Був ось тут один Павло Дуров принциповий, та й то вижили, а тепер ще телеграм хочуть заборонити бо він не переглядається і не прослуховується.

Друзі у нас блядь доріг немає, в центрі Москви і Пітері, а від’їжджаєш на тридцять кілометрів і провалюється в лайно по самі вуха! Ми велика держава не вміємо будувати машини, немає російської гарного одягу, ні побутової техніки, немає меблів, ми блядь чайник не можемо зробити !!! Чайник не можемо! Де ви бачите велику державу ?!

Ми ладом бізнес-центрів з гівна, яке займається за 30 секунд! І від туди не вибратися живим!

Одного разу Річард Бренсон, видатний бізнесмен, який має бізнес у багатьох країнах, крім Росії звичайно, (коли російський шахраюватий власник банку під назвою імені себе запитав у нього, чому він не робить бізнес в Росії, Бренсон нічого не відповів. Я відповім за нього: так тому що там ти сидиш і твої друзі з гб, ще б запитав чому в Північній Кореї робить бізнес). Так ось Бренсон побудував швидкісний поїзд. І вклав величезні гроші, замовивши найбезпечніший поїзд в світі, він був «невиправдано» важкий, так як був зроблений з монолітних конструкцій і дуже дуже дорогий. Одного разу цей поїзд зійшов з рейок і впав в обрив, весь склад. Ніхто НЕ ЗАГИНУВ !!!! НІХТО !!! Тому що великий бізнесмен дбав про своїх пасажирів, він думав про них! А не намагався побиренькому бабла урвати! І коли будували цей поїзд щось не спиздили весь бюджет, а вклали всю душу, все майстерність і любов до людей! Тому що їх завдання було зробити світ кращим. А завдання наших будівельників спиздить і набити свої кишені, туди ж усі інстанції, пожежники, чинуші. Усе. Тому всі ці будови спалахують як сірникову коробку.

Спиздити – це ще одна національна ідея!

Спиздити і відправити своїх нащадків вчитися в Лондон, а потім і самому туди махнути на ПМЖ.

І винні в цьому ми з вами. Тому що російські люди раби за своєю психологією!

Поки ви все раби – у вас буде господар! І він є і він такий!

Повертаючись до трагедії. Читати неможливо без сліз про батька, який намагався врятувати своїх трьох доньок, наймолодшій з яких було 5 років, батько який, як зацькований вовк бігав по будинку, побудованому з якогось гівна, намагаючись умовити пожежників відправиться рятувати дітей або хоча б дати йому кисневу маску , щоб самому пробратися в палаючий кінотеатр. Немає ні х.я йому не дали і ніхто не відправився туди. Ніхто. За правилами не можна !!! Які блядь тут правила ?! Батько повз по підлозі скільки міг … Три дівчинки згоріли заживо. І їх батько нічого не зміг з цим зробити. Тому що всім по Х.Й. Тому що ПОХ.Й- це національна ідея! Моя хата скраю, життя то триває.

БАЙДУЖНІСТЬ-ось вам ще одна національна ідея! У нас у кожного під боком в кожному місті дитячі будинки, де діти гниють заживу без прав, виживаючи намагаючись знести пекло, влаштований воспітетелямі садистами з широкою російською душею. Чи не чули нічого про це ?! Так тому що вам по х … й. Ось і не чули.

З батьків в Кемеровово на упізнанні дитячих трупів брали підписку про нерозголошення, тому що зверху сказали як то зам’яти. У Сирії зам’яти тут зам’яти. Скрізь зам’яти! Ось ви мчсівець і вам сказав взяти розписку про нерозголошення у мами, яка дізналася в обгорілому трупі свою дитину. Що ви повинні відчувати? Але ж зверху сказали. Пан наказав! Лізоблюдство сильніше співчуття в нашій країні!

Ось це Велика держава!

Ми їм покажемо! У нас ракети! На Берлін! На парад! Прапори в руки!

Кому покажемо? Що ми покажемо? У нас показати то нічого! В країні в якій навіть з космодрому пиздят гроші і не платять робітникам. А ракети вибухають на старті через одну!

Це Мордор! Справжній Мордор і ми це допустили і допускаємо далі!

Ландау сказав: якщо держава не здатна подбати про нас, то така держава не потрібно зовсім!

Так хто винен у всьому, що відбувається ?! Великий ПУ ?! Ні.

ми винні!

все це робиться з нашої мовчазної і тупого згоди!

Ми втирає коли нам плюють в очі! І говоримо що це неминучість, моя хата з краю.

Байдужість, Хамство, злодійкувато, лізоблюдства! І поки всі ці якості будуть у ціні такі трагедії будуть продовжувати знову і знову!

Я не знаю, які слова розради можна сказати батькам загиблих дітей. Ніякі! Але ми всі несемо відповідальність за кожного загиблого дитини, і за те що відбувається навколо!

.

.

Не могу не написать! Просто нет сил молчать! Сегодня целый день не могу прийти в себя!

Погибли сотни человек, заживо сгорели дети в кинотеатре на просмотре мультфильма!!

В этом кинотеатре БЛ…ДЬ во время сеанса закрыли двери на замок и учителя попросили охранников закрыть дверь, чтобы дети не бегали, а сами ушли по своим делам! Спаслись лишь эти еб…ные учителя и эти е…ные охранники! Дети сгорели ЗАЖИВО! Они звонили своим родителям в последние минуты жизни и говорили, что они их очень ЛЮБИЛИ! Понимаете, любиЛИ!!!!!!! Дети понимали что сейчас они умрут……..

Я читаю в интернете и новостях: халатность, невыполнение норм пожарной безопасности…пропавшие без вести… и прочую х…ню.

Что это за хрень!???? Просто СМИ не удалось замолчать. Сначала по центральным каналам не было особо информации,потом говорили про пять погибших. Но есть интернет и его пока еще не запретили, хотя все идет к этому, страшная весть разлетелась и проституткам с телеканалов пришлось, смягчая все что можно , приподнести информацию, которую и так уже все знают!

Эта трагедия – трагедия каждого из нас! Эта трагедия говорит от том в какой уебищ…ой стране мы живем!

Актер Серебряков сказал что российская национальная идея это – ХАМСТВО! На него обрушилась вся творческая гос бюджетная братия!

На самом деле не только ХАМСТВО, а еще ЖАДНОСТЬ , БЕЗРАЗЛИЧИЕ и ЛИЗОБЛЮДСТВО- вот национальные русские идеи!

Все что случилось это следствие системы и каждый из нас к сожалению ее часть!

Россия- это страна, где часть людей сидит плотно на бюджете и растаскивает его по своим карманам , покупает дома и квартиры, покупает самолеты и яхты, вторая часть их обслуживает и питается тем что перепадает с барского стола и огромная армия мечтающих подключится к этому пиру. И небольшая прослойка еще оставшихся честных граждан прозябающих в безвестности и от которых ничего не зависит и пару бизнесменов на всю страну, кто то с реальной крышой, а кто то что -то там отмывает, ну и совсем мелкие никому не интересные.

Однажды я сидел в кафе с одним артистом и мимо прошёл высокопоставленный чиновник с которым тот был знаком, артист преобразился вскочил и начал крутиться вокруг ожиревшего в конец чиновника, высунув язык. Может что перепадёт.

Почему артисты всегда молчат или общими словами отмазываются? Ведь у них огромная аудитория! Да потому же почему молчат и доктора и учителя! Их работа напрямую связана с взаимодействием с государством, даже если ты работаешь в коммерческом театральном проекте, ты все равно берёшь в аренду театральную или концертную площадку ,которая всегда принадлежит государству, а там такие же чинуши только от искусства и так же согласовывают согласование и если ты не угоден то даже за твои кровные, ты не сможешь ее взять. Как например не пускают Шендеровича или Макаревичу сейчас везде стоп сигнал.

Поэтому в цене Лизоблюдство, которое возведено в ранг еще одной национальной идеи, надо правильно лизать задницу вышестоящей инстанции.

Смешно смотреть как Тулеев отреагировал на то что Путин лично позвонил справиться о трагедии, Тулеев сказал какой у нас президент замечательный ЛИЧНО позвонил и справился о трагедии. А что он еще должен делать в такой ситуаци???

Что бл.дь происходит в этой стране?!!! Почему это все на наши бедные головы, за какие такие грехи! Почему на каждом углу ВСЕ абсолютно ВСЕ говорят о исключительности русского народа. Все от артистов до шахтеров, от врачей до домохозяек. Говорят, но при этом не имеют элементарного самоуважения!!! С русским народом можно делать все что угодно! Хозяин – барин!

Как вам эти выборы? Нарушений не зафиксировано!!! А то что на видео, какие то пергидрольные тетки каруселят это так – показалось, и вот интересно, за кого же сделаны эти вбросы?! И опять мы молчим, ну мол это неизбежность!

Мы же великая держава мы все вытерпим и всем покажем и потом всех спасем!

Великая держава начинается в голове каждого человека. Каждого!!! А если вы не научились не срать в подъезде, если вы пакет мусора не можете донести до помойки, то закройте свои рты и начните работать над собой, а не кричать на каждом углу «спасибо деду за победу», мы великая нация! Вы к этой победе не имеете никакого отношения. Просто научитесь для начала не срать в подъезде, научитесь быть не безразличными и не в дни трагедии и горя, а каждый день.

И я обращаюсь и к себе тоже! К себе в первую очередь!

Великая держава – это смешно! Где вы это увидели?

Где наши Илоны Маски, где Стивы Джобсы, Где Биллы Гейтсы? Где люди которые СОЗДАЮТ а не перепродают! Где творцы? Где они? Был вот тут один Павел Дуров принципиальный, да и то выжили, а теперь еще телеграмм хотят запретить ибо он не просматривается и не прослушивается.

Друзья у нас блядь дорог нет, в центре Москвы и Питере, а отъезжаешь на тридцать километров и проваливаешьсь в дерьмо по самые уши! Мы великая держава не умеем строить машины, нет русской хорошей одежды, нет бытовой техники, нет мебели, мы блядь чайник не можем сделать!!! Чайник не можем! Где вы видите великую державу?!

Мы строем бизнесцентры из говна, которое возгорается за 30 секунд! И от туда не выбраться живым!

Однажды Ричард Бренсон, выдающийся бизнесмен, имеющий бизнес во многих странах, кроме России конечно, (когда русский жуликоватый владелец банка под названием имени себя спросил у него, почему он не делает бизнес в России, Брэнсон ничего не ответил. Я отвечу за него : да потому что там ты сидишь и твои друзья из гб , еще бы спросил почему в Северной Корее не делает бизнес). Так вот Брэнсон построил скоростной поезд. И вложил огромные деньги, заказав самый безопасный поезд в мире, он был «неоправданно» тяжелый, так как был сделан из монолитных конструкций и очень очень дорогой. Однажды этот поезд сошел с рельс и упал в обрыв, весь состав. Никто НЕ ПОГИБ!!!! НИКТО!!! Потому что великий бизнесмен заботился о своих пассажирах, он думал о них! А не пытался побыренькому бабла урвать! И когда строили этот поезд то не спиздили весь бюджет, а вложили всю душу, все мастерство и любовь к людям! Потому что их задача была сделать мир лучше. А задача наших строителей спиздить и набить свои карманы, туда же все инстанции, пожарники, чинуши. Все. Поэтому все эти строения воспламеняются как спичечный коробок.

Спиздить- это еще одна национальная идея!

Спиздить и отправить своих отпрысков учится в Лондон, а потом и самому туда махнуть на ПМЖ.

И виноваты в этом мы с вами. Потому что русские люди рабы по своей психологии!

Пока вы все рабы – у вас будет хозяин! И он есть и он такой!

 

Возвращаясь к трагедии. Читать невозможно без слез об отце, который пытался спасти своих трех дочек , младшей из которых было 5 лет, отец который, как затравленный волк бегал по зданию, построенному из какого то говна, пытаясь уговорить пожарников отправится спасать детей или хотя бы дать ему кислородную маску, чтобы самому пробраться в горящий кинотеатр. Нет ни х.я ему не дали и никто не отправился туда. Никто. По правилам нельзя!!! Какие блядь тут правила?! Отец полз по полу сколько мог…Три девочки сгорели заживо. И их отец ничего не смог с этим сделать. Потому что всем по х.й. Потому что ПОХ.Й- это национальная идея! Моя хата скраю, жизнь то продолжается.

БЕЗРАЗЛИЧИЕ-вот вам еще одна национальная идея! У нас у каждого под боком в каждом городе детские дома , где дети гниют заживу без прав , выживая пытаясь снести ад, устроенный воспитетелями садистами с широкой русской душой. Не слышали ничего об этом?! Так потому что вам по х…й. Вот и не слышали.

С родителей в Кемеровово на опознании детских трупов брали подписку о не разглашении, потому что сверху сказали как то замять. В Сирии замять тут замять. Везде замять! Вот вы мчсовец и вам сказали взять расписку о не разглашении у мамы, которая узнала в обгоревшем трупе своего ребенка. Что вы должны чувствовать? Но ведь сверху сказали. Барин приказал! Лизоблюдство сильнее сострадания в нашей стране!

Вот это Великая держава!

Мы им покажем! У нас ракеты! На Берлин! На парад! Флаги в руки!

Кому покажем? Что мы покажем? У нас показать то нечего! В стране в которой даже с космодрома пиздят деньги и не платят рабочим. А ракеты взрываются на старте через одну!

Это Мордор! Настоящий мордор и мы это допустили и допускаем дальше!

Ландау сказал: если государство не способно позаботится о нас, то такое государство не нужно вовсе!

Так кто виноват во всем, что происходит?! Великий ПУ?! Нет.

мы виноваты!

все это делается с нашего молчаливого и тупого согласия !

Мы утираемся когда нам плюют в глаза! И говорим что это неизбежность, моя хата с краю.

Безразличие, Хамство, Вороватость, Лизоблюдство! И пока все эти качества будут в цене такие трагедии будут продолжать снова и снова!

Я не знаю, какие слова утешения можно сказать родителям погибших детей. Никакие! Но мы все несем ответственность за каждого погибшего ребенка , и за то что происходит вокруг!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *